Решити уравнение 2x+3=7 (2+x) - 1

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:05
    0
    2x+3=7 (2+x) - 1

    2 х+3=14+7 х-1

    2 х-7 х=14-1-3

    -5 х=10

    х=10: (-5)

    х=-2