От шнура длиной 28 дм отрезали кусок длиной 7 дм. На сколько дм оставшаяся часть шнура больше отрезаной?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:50
    +1
    1).28-7=21 (дм) - осталось

    2). 21-7=14 (дм)

    ответ: на 14 дм больше
  2. 3 сентября, 06:13
    -1
    1) 28-7=21 (дм) - ост

    2) 21-7=14 (дм) - разница