От шнура длиной 28 м отрезали кусок длиной 7 м. Во сколько раз оставшаяся часть шнура больше отрезанной?

+3
Ответы (3)
  1. 14 апреля, 14:52
    0
    28:7=4 ответ: лставшаяся часть шнура бпольше отрезанной в 4 раза
  2. 14 апреля, 15:50
    0
    28-7=21-отрезанный шнурок

    21:7=3 раза больше
  3. 14 апреля, 16:18
    0
    28-7=21 1-ое действие

    21/7=3 2-ое действие

    ответ: в 3 раза