От шнура длиной 28 м отрезали кусок длиной 7 м. Во сколько раз оставшаяся часть шнура больше отрезанного?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:16
    0
    28-7=21 м осталось

    21/7=3
  2. 13 апреля, 16:42
    0
    28-7=21:7=3 ...