Решите уровнение:

А) 3 х+5 х+96=1568

Е) 6871+p:121=7000

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 22:06
    0
    3 х+5 х+96=1568

    8 х+96=1568

    8 х=1568-96

    8 х=1472

    х=184

    6871+р: 121=7000

    р: 121=7000-6871

    р: 121=129

    р=121 х129

    р=15609