В огороде 8 грядок Оля прополола три четвертых всех грядок сколько грядок осталось прополоть

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 09:05
    0
    1) 8: 4 х3=6 грядок прополола

    2) 8-6=2 грядки осталось

    Ответ: 2 грядки
  2. 26 сентября, 09:27
    0
    1) 8:4=2 (г.) одна 4

    2) 8-2*3=2 (г.)