1 бригада прополола 30% всей площади, занятой свеклой, 2 бригада прополола 80% от того, что прополола 1 бригада. Остальную площадь прополола 3 бригада. Сколько % всей площади прополола 3 бригада.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:05
    0
    №532

    30%=0.3, 80 % = 0.8.

    1) 0.3*0.8=0.24 (п) - 24%

    2) 100 - (30+24) = 46%

    Ответ 46%