Купили 4 альбома по 70 рублей и краски за 250 рублей. На сколько рублей за краски заплатили меньше, чес за альбомы?

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:15
    0
    70*4=280 (руб) - стоимость альбомов

    280-250=30 (руб)

    Ответ: на 30 руб за краски заплатили меньше чем за альбомы.
  2. 12 ноября, 19:52
    0
    4*70=280

    280-250=30

    Значит за краски заплатили на 30 р ментше