У девочки бфло 90 р она истратила 1 десятую чась этих денег сколько денег осталось у девочки

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:19
    0
    1) 90:10=9 (р) - 1/10

    2) 90-9=81 (р)

    Ответ: 81 рубль остался у девочки