У девочки было 90 руб. она истратила одну десятую часть этих денег сколько денег осталось у девочки

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:23
    -1
    Ответ на данный пример: 81

    одна десята 90 это 90/10=9. следовательно осталось 90-9=89
  2. 15 октября, 11:50
    +1
    1/10 - 9 одна десятая 90

    90-9=81