Найдите делимое если дилитель 12 неполное частное 8 и остаток 11

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:30
    0
    Х: 12 = 8 (ост. 11)

    х = 12 * 8 + 11

    х = 96+11

    х = 107

    Ответ: делимое 107.