Расложить числа на простые множители: 100,135,120,369,144,324,196

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:28
    0
    Разложим числа на простые множители:

    100=2*2*5*5,

    135=3*3*3*5,

    120=2*2*2*3*5,

    369=3*3*41,

    144=2*2*2*2*3*3,

    324=2*2*3*3*3*3,

    196=2*2*7*7