А) 1/3+1/5+1/2. б) 3/5+1/6+1/2 выполнить действия

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:35
    0
    А) 1/3+1/5+1/2 = 10/30+6/30+15/30=31/30=1 целая1/30

    б) 3/5+1/6+1/2=18/30+5/30+15/30=38/30=1 целая4/15