Представьте в виде десятичной дроби числа 4 5-ых

8 25-ых

1 4-ая

3 50-ых

17 20-ых

между ними дробная черта

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:50
    0
    4/5=0,8 8/25=0,32 1/4=0,25 3/50=0,06 7/20=0,35