За 3/4 кг конфет заплатили 1800 руб. Сколько стоят 2,5 кг конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:22
    0
    1500 руб. стоит 2.5 кг. конфет
  2. 12 августа, 05:37
    0
    1) 1800 : 3/4 = 2400 (руб) стоит 1 кг конфет

    2) 2400 * 2,5 = 6000 (руб)

    Ответ: 6000 рублей стоят 2,5 кг конфет.