Заемщик взял в банке 4700 рублей, под 8 % годовых. Определите какую сумму он вернул в банк через год и размер платы за кредит в денежном выражении

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:23
    0
    4700/100=47

    47*8=376

    470+376=5076