Решите уравнение 2x-4 (x+7) = 3 (2-x)

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:04
    0
    2x-4 (x+7) = 3 (2-x) 2x-4x+28=6-3x - 2x+28=6-3x - 2x+3x=6-28 x=-22
  2. 17 ноября, 11:30
    0
    2x-4 (x+7) = 3 (2-x)

    2 х-4 х-28=6-3 х

    -2 х-28=6-3 х

    -2 х+3 х=6+28

    х=34