Какое смешанное число равно сумме 2 5/12+5 1/12?

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 01:27
    0
    2 5/12+5 1/12=29/12+61/12=90/12 ну вот смешанная дробь
  2. 18 мая, 03:32
    0
    2 5/12+5 1/12=29/12+61/12=90/12=45/6=15/2=7 1/2