Длина языка муровьеда 30 см это на 20 см больше чем длина языка дятла а длина языка дятла на 10 см меньше языка хамелеона какой длины язык у хамелеона?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:47
    0
    30-20+10=20 см язык хамелиона
  2. 10 июля, 15:59
    0
    30-20=10 длинна языка дятла

    10+10 = 20 длинна языка хамелеона

    Ответ: 20 см