В первый час машина проехала 5/7 намеченого пути каков путь если она проехала в первый час 70 км

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:10
    0
    70 : 5/7 = 70/1 * 7/5 = 490/5 = 98 (км) - весь путь.