Решите уравнение (b * 6) * 9 = 6,426

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:04
    0
    (b*6) * 9=6,426

    (6b) * 9=6,425

    54b=6,425

    b=0,119
  2. 29 января, 12:07
    0
    (b*6) * 9=6,426

    b*6=6,426/9

    b*6=0,714

    b=0,714/6

    b=0,119