Упростите выражения 6 (х+5) + 2 х

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:15
    0
    6 * (x+5) + 2x=6x+30+2x=8x+30
  2. 1 апреля, 21:33
    0
    6 * (x+5) + 2x=6x+30+2x=8x+30