Решить уравнение (7,1-x) : 3,6 = 1 целая одна вторая

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:16
    0
    Умножим левую и правую части на 3,6

    7,1-х=3,6*1,5

    х=7,1-5,4

    х=1,7