В первый день магазин продала 1 т 470 кг Арбузов во второй день на 315 кг меньше чем в первый Встретил на 520 г больше чем во второй сколько всего Арбузов было продано за три дня

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:15
    0
    1470 - 315=1155 кг. магазин продал во второй день

    1470+520=1990 кг. магазин продал в третий день

    1470 + 1155 + 1990 = 4615 кг. или 4 т. 615 кг. за три дня