Решите уравнение 19*y-200=47

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:49
    0
    19 у=47+200

    19 у=247

    у=247:19

    у=13
  2. 20 января, 08:48
    0
    19*у-200=47

    19 у=47+200

    19 у=247

    у=247:19

    у=13