Пловец? бегун100 м/минлыжник?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:32
    0
    1) 100 : 2=50 (м/мин) пловец

    2) 100*3 = 300 (м) бегун

    3) 900 : 5 = 180 (м/мин) лыжник.