Выразите 75% в виде обычной дроби

Вычислите 20% от числа 35

Найдите число 35% которого равны 140

Увеличте число 45 на 20%

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:31
    0
    35=100%

    x=20%

    x*100=35*20

    x*100=700

    x=700:100

    x=7
  2. 10 января, 13:59
    0
    75%=3/4

    20% от 35=35/100 х20=7

    35%=140,100-?

    140/35=4-1%

    4 х100=400%

    45/100 х (100+20) = 54