3x-7=2x+1

Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 07:43
    0
    3 х-7=2 х+1

    переносим х влево, числа вправо=>

    3 х-2 х=1+7

    х=8
  2. 19 июня, 08:30
    0
    3 х-7=2 х+1

    3 х-2 х=1+7

    х=8