Из двух городов в7 часов утра навстречу друг другу выехали две машины Найди расстояние между городами если 1 машинах Шла со скоростью 60 километров час а скорость другой машины была в1,2 раза больше

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:00
    0
    1) 60·1,2=72 км/ч - скорость второй.

    2) 60+72=132 км/ч - общая скорость.

    3) 10-7=3 ч - время в пути

    4) 132·3=396 км - расстояние между городами.