Сколько будет

10 * (925*4+8456) + 24:8-168*237

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:12
    0
    (925 х 4 + 8456) х 10 = 121560

    24:8=3

    168 х 237 = 39816

    3 - 39816 = - 39813

    121560 + (-39813) = 81747
  2. 23 января, 17:46
    0
    Ответна эту задачу: 81.747