2 целых 2/3:2 + (4/15+2/5) : (3 целых 1/3*3/5)

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:52
    0
    2 целых 2/3 : 2=2 целых 1/3

    4/15+2/5=4/15+6/15=2/5

    3 целых 1/3+3/5=3 целых 5/15+9/15=3 целых 14/15

    2/5:14/15=3/7

    1/3+3/7=7/21+9/21=16/21

    Я не уверена