Выполните сложение: 5/14+2/7

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:58
    0
    5/14+2/7=5/14 + 2/7*2 = 5/14 + 4/14 = 9/14
  2. 5 февраля, 19:10
    0
    5/14+2/7=5/14+4/14=9/14