Площадку для проведения спортивных игр решили увеличить на 37, 5 её площади. какой станет площадь, если сейчас она состовляет 256 квадратных метров.

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:24
    0
    Все что знаю ...

    256/100=2.56 (1%)

    2.56•37.5=96

    256+96=352