Найди пройденный путь s, если

v = 83 км/ч и t = 4 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:16
    0
    S = V*t

    s = 83 км/ч * 4 ч = 332 км
  2. 10 апреля, 19:20
    0
    S = t * v

    s = 4 * 83 = 332

    ответ: 332 км