а, еслиV=2184 см3, b=12 см, с=13 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:38
    0
    V=a*b*c

    а=V / (c*b)

    2184 / (12*13) = 14 см
  2. 22 ноября, 07:09
    0
    V=a*b*c, а=V / (c*b) = 2184 / (12*13) = 2184/156=14 см