С помощю формулыV=abc вычислите a, еслиV=2184 см3, b=12 см, c=13 см; расписать подробнасти

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:11
    0
    A=V: (b*c) ; 1) a=2184: (12*13) ; a=14 см длина; 2) объём=длину*ширину*высоту; 2184=14*12*13;