Задача.

Платье стоит-180 ман.

А юбка-? в 3 раза дешевле

На сколько ман. платье дороже

Решение ...

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 18:12
    0
    180:3=60 (ман.) стоит юбка

    180-60=120 (мае.) платье дороже юбки
  2. 14 марта, 18:55
    0
    180:3=60 ман

    180-60=120 ман