У: 2+80=980 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:35
    0
    1) у: 2=980-80

    2) у: 2=900

    3) у = 900*2

    4) у = 1800
  2. 14 апреля, 18:23
    0
    У: 2+80=980

    У: 2=980-80

    У: 2=900

    У=2*900

    У=1800

    Ответ: У=1800.