Периметр квадрата равен 36 найти площадь этого квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:50
    0
    Р = (9+9) * 2=39

    S = 9*9=81
  2. 23 августа, 09:37
    0
    36:4=9 S = 9*9=81 кв см