Во сколько раз разность чисел 70 и 60 меньше 20?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 17:35
    0
    70-60=10

    20:10=2

    ответ: в 2 раза
  2. 30 августа, 18:29
    0
    70-60=10

    20-10=10

    Ответ: в 10 раз