разность чисел 800 и218 увиличить на сумму чисел 326 и92

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:22
    0
    (800-218) + (326+92) = 582+418=1000
  2. 27 октября, 14:34
    0
    800-218=582+326+92=1000