Разность чисел800 и218 увеличь на сумму чисел326 и92

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:45
    0
    800-218=582

    326+92=418

    582+418=1000
  2. 17 июля, 02:11
    0
    1) 800+218=1018

    2) 1018+326+92=1436