Вычтите значение разности чисел 1026 и - 572 из числа 10000

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 01:34
    0
    10000 - (1026 - (-572)) = 10000 - 1598 = 8402.
  2. 18 августа, 01:47
    0
    10000-1598=8402

    Всё очень просто