Как решить уравнение 25a+22=14a+198

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:17
    0
    25a+22=14a+198

    25a-14a=198-22

    11a=176

    a=16

    Ответ: 16
  2. 22 апреля, 23:32
    0
    25 а-14 а=198-22

    11 а=176

    а=176:11

    а=16