Решить уравнение с решением 25a+22=14a+198

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 16:09
    0
    25 а+22=14 а+198

    25 а-14 а=198-22

    11 а=176

    а=176:11

    а=16
  2. 28 сентября, 16:31
    0
    25-14=198-22 11a=176 a=176:11 a=16