Задача нужно найти решение и ответ.

Сколько литров сока привезли в школьную столовую, если литровых пакетов было 3 упаковки по 12 штук, а двухлитровых-2 упаковки по 8 штук.

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:24
    0
    3*12=36

    2*8*2=32

    36+32=68