Сколько литров сока привезли в школьную столовою если литровых пакетов было 3 упаковки по 12 штук а двух литровых 2 упаковки по 8 штук

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:44
    0
    1) 3*12=36 2) 2*8=16 3) 36+16=52 Я точно не уверена