X+3 7/9=6 5/6 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:04
    0
    X+3 7/9=6 5/6

    x = 6 5/6-3 7/9

    x=3 (5/6-7/9)

    x=3 (15/18-14/18)

    x=3 1/18