Решите уравнение: 6y-y+18=43

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:12
    0
    6y-y+18=43

    5 у=43-18

    5 у=25

    у=5

    ответ: 5
  2. 23 июня, 23:31
    0
    5 у+18=43

    5 у=43-18

    5 у=25 (:5)

    у=5