1) Найдите 1/5 суммы чисел 3,1/8 и 1.1/4

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:49
    0
    (3 ц1/8+1 ц1/4) * 1/5 = (4 + (1/8+1/4)) * 1/5=4 ц3/8*1/5=35/8*1/5=7/8